Archiv / Highlights (82 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1942

1942
Limit-Preis

Wohl David Teniers the Younger (flämisch, 1610 - 1690), 17. Jh., Genreszene, Öl a. Holz, Maße ohne Rahmen: ca. 40 x 50 cm, Maße gerahmt: ca. 49 x 60 cm, altersgemäßer guter Zustand.